Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
JB (m) 1 253 m Mann, Nicolas DEDE VfL Pfullingen 00:18:41 Urkunde herunterladen
JB (m) 2 252 m Leiss, Arne DEDE VfL Pfullingen 00:18:51 Urkunde herunterladen
JB (m) 3 251 m Ehinlanwo, Maurice DEDE VfL Pfullingen 00:19:16 Urkunde herunterladen
JB (m) 4 257 m Diener, Eric DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:19:17 Urkunde herunterladen
JB (m) 5 254 m Engenhart, Maximilian DEDE TV Mengen 00:19:41 Urkunde herunterladen
JB (m) 6 269 m Ron, Epple DEDE LTC Wangen 00:19:49 Urkunde herunterladen
JB (m) 7 255 m Mayer, Bjarne DEDE Team Silla Hopp 00:20:19 Urkunde herunterladen
JB (m) 8 261 m Höchst, Leon DEDE TG Bbierach 00:20:35 Urkunde herunterladen
JB (m) 9 260 m Müller, Lukas DEDE TV Mengen 00:20:39 Urkunde herunterladen
JB (m) 10 256 m Hils, Maximilian DEDE VfL Pfullingen 00:20:45 Urkunde herunterladen
JB (m) 11 264 m Barth, Philipp DEDE TRT Remchingen 00:21:00 Urkunde herunterladen
JB (m) 12 271 m Stegmann, Florian DEDE SV Nikar Heidelberg 00:21:02 Urkunde herunterladen
JB (m) 13 259 m Kanjuh, Mario DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:21:10 Urkunde herunterladen
JB (w) 14 201 w Sauer, Jule DEDE TV Mengen 00:21:12 Urkunde herunterladen
JB (m) 15 272 m Piehl, Lukas DEDE LTC Wangen 00:21:13 Urkunde herunterladen
JB (m) 16 262 m Haas, Tobias DEDE VfL Pfullingen 00:21:18 Urkunde herunterladen
JB (w) 17 203 w Gralki, Julia DEDE LTC Wangen 00:21:19 Urkunde herunterladen
JB (w) 18 202 w Möller, Katharina DEDE TSCH Langenau 00:21:44 Urkunde herunterladen
JB (w) 19 205 w Beck, Florentine DEDE DAV Ravensburg 00:22:10 Urkunde herunterladen
JB (m) 20 263 m Jetter, Simon DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:22:28 Urkunde herunterladen
JB (w) 21 208 w Huber, Josepha DEDE Team Silla Hopp 00:22:28 Urkunde herunterladen
JB (m) 22 266 m Kuhnert, Moritz DEDE TSCH Langenau 00:22:31 Urkunde herunterladen
JB (m) 23 267 m Amann, Andrè DEDE Team Silla Hopp 00:22:41 Urkunde herunterladen
JB (m) 24 273 m Binzenhöfer, Julius DEDE Tria Echterdingen 00:22:55 Urkunde herunterladen
JB (w) 25 221 w Eisele , Luisa DEDE AST Süßen 00:23:02 Urkunde herunterladen
JB (m) 26 277 m Halter, Lukas DEDE SV Nikar Heidelberg 00:23:12 Urkunde herunterladen
JB (w) 27 204 w Schönung, Chelsea DEDE PG Mannheim 00:23:22 Urkunde herunterladen
JB (m) 28 276 m Muche, Peer DEDE TV Mengen 00:23:41 Urkunde herunterladen
JB (m) 29 281 m Zehenter, Philipp DEDE SV Nikar Heidelberg 00:23:47 Urkunde herunterladen
JB (w) 30 214 w Hagenbuch, Sophia DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:23:48 Urkunde herunterladen
JB (m) 31 265 m Schöne, David DEDE TSCH Langenau 00:23:53 Urkunde herunterladen
JB (m) 32 274 m Finke, Nils DEDE TV Mengen 00:24:02 Urkunde herunterladen
JB (m) 33 278 m Medenzow, Ramon DEDE SV Nikar Heidelberg 00:24:02 Urkunde herunterladen
JB (w) 34 210 w Heeß, Clara DEDE VfL Waiblingen 00:24:10 Urkunde herunterladen
JB (w) 35 211 w Wohlfarth, Janet DEDE VfL Waiblingen 00:24:26 Urkunde herunterladen
JB (m) 36 268 m Kiock, Maurice DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:24:45 Urkunde herunterladen
JB (w) 37 219 w Buggle, Mattea DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:25:07 Urkunde herunterladen
JB (m) 38 275 m Nann, Paul DEDE NONPLUSULTRA Esslingen 00:25:16 Urkunde herunterladen
JB (m) 39 280 m Müller, Tobias DEDE Tria Schramberg 00:25:30 Urkunde herunterladen
JB (w) 40 212 w Schwanitz, Paula DEDE Team Silla Hopp 00:26:04 Urkunde herunterladen
JB (w) 41 222 w Jana, Reichert DEDE NSU-Triathlon 00:27:03 Urkunde herunterladen
JB (w) 42 215 w Lotter, Antonia DEDE TSV 02 Unterschüpf e.V. 00:27:03 Urkunde herunterladen
JB (w) 43 217 w Linsenmaier, Kim DEDE TV Mengen 00:27:18 Urkunde herunterladen
JB (w) 44 223 w Kaisers, Anna DEDE NSU-Triathlon 00:29:47 Urkunde herunterladen
JB (w) 45 220 w Clara, Schirle DEDE NSU-Triathlon 00:30:29 Urkunde herunterladen